Муж с трудом справляется с повседневными делами после операции - как изменить группу ограничений?
Мужу делали полгода назад операцию на сердце по замене минтрального клапана и АКШ на ноге, мы прошли мэс, нам дали 3 группу рабочию, но муж даже дома не может ничего делать сразу отдышка, как и куда обращаться чтоб заменили группу.
Лучший ответ
Вероятность изменения группы маловероятна. У них это как "честь мундира". Но попробовать можно -
надо получить новое направление на МСЭ у лечащего врача.
В наших Меленках бесполезно куда либо обращаться, тут все делают так как захотят сами.
Подайте жалобу в прокуратуру. Такое решение надо обжаловать.
Спасибо я нашла как обжаловать группу.