Нужно ли выделять доли детям в жилье приобретенном за счет сертификата молодая семья?
Лучший ответ
Выделение долей детям обязательно только в том случае, если жилье приобретено за счет средств материнского капитала (федеральная прграмма). В всех остальных случаях это не обязательно
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Нужно.
Приобретаемое жилое помещение оформляется в общую собственность всех членов молодой семьи, указанных в свидетельстве.
А администрация говорит можно не выделять.