Пациент ждет рассмотрения дела о повреждении барабанной перепонки в чайхоне на Арбате
13.11 мне порвали барабанную перепонку в чайхоне на Арбате.
Съездил написал заявление в ОВД по Арбату, принëс все бумаги и диагноз, этого было недостаточно, так как это лëгкая степень
Как только сделал операцию в январе - никаких вестей от ОВД нет, но при этом сказали, что позже из за операции могут переквалифицировать на среднюю тяжесть
По факту все документы, чеки, наличие подтверждения того, что мне сделали операцию по сшиванию барабанной перепонки - есть.
Но сотрудник полиции замолчал и не пишет, когда можно приехать и обновить данные по делу (сделана операция и получена выписка из клиники)
В вотсапе у сотрудника полиции узнал, как продвигаются там дела - мне ответили, что дело рассматривает прокуратура - прошло уже больше месяц
Напишите ещё одно заявление с приложением всей медицинской документации. Они его приобщат к материалы проверки и у сотрудника будет меньше вариантов отказать Вам в ВУД.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вам экспертизу тяжести вреда здоровья делать надо, а направление получать у следователя. Пишите жалобу на бездействие в прокуратуру.
Вы сообщите этому сотруднику, что вы напишите на него жалобу в ту же самую прокуратуру. Может быть, тогда он зашевелится.