Что делать, если муж получил ранения в зоне АТО и не проходит ВВК?
Обращаться на прямую линию в мо РФ
2) рапорт нужно было грамотно составлять с ссылками на конкретное законодательство 3) вообще вашу тему должен сопровождать военный юрист, разбирающийся именно в военном законодательстве, таких юристов со стажем в самом Оренбурге по пальцам пересчитать Сейчас кому не лень берутся помогать по правовым вопросам военным, глядишь всю жизнь сопровождал сделки с недвижимостью и разводы, а теперь разбираться вдруг стал в военном праве Ищите толкового военного юриста, который именно служил в органах военной юстиции не менее 19-15 лет И лучше чтобы у него был диплом военно-юридического факультета, такой факультет в РФ только в Москве, военные юристы аграрных университетов не заканчивают.
Пока больше ничего, 30 дней на ответ.
Хотя можно направить заявление о самоуправстве командира части, пед.учреждения