Происшествие в клубе - охранник напал на посетителя, вызвана полиция
Вчера пришёл в клуб Максимильянс в городе Набережные Челны, меня не пустили, я спокойно начал уходить и перед выходом сфотографировал помещение, после этого не объясняя мне в чём дело охранник напал на меня уронил на пол начал душить и отобрал телефон, и не отдовал, на просьбу вернуть телефон угрожал расправой, я вызвал сотрудников полиции, они приехали забрали телефон и вернули мне, а охранник остался там же, ему даже не чего не зделали, как быть
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по поводу хулиганских действий охраны клуба, обязательно получите квиток, что заявление принято.
2.напишите жалобу на действия охранников в МВД, в отдел лицензионно-разрешительный, и просите провести проверку работы этой охраны.
Спасибо за объяснение!
Пусть возбуждают уголовное дело по факту грабежа.
С уважением.
Смотря что вы заявили, будет принято решения