Сын проходит срочную службу в армии. Паспорт сдан в комиссариат. Можно-ли оформить развод брака по военному билету?

Вопрос №20315562 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2023, 21:58

Сын проходит срочную службу в армии. Паспорт сдан в комиссариат. Можно-ли оформить развод брака по военному билету?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если так, то может - для военнослужащего и лица, проходящего службу по призыву, военный билет является документом, удостоверяющим его личность.

13.03.2023, 00:36

Здравствуйте. Нельзя.

12.03.2023, 21:59

А как он разводится собрался без личного присутствия?

12.03.2023, 22:02

Можно конечо, т.к. он является военнослужащим, проходящим срочную службу, и его личность устанавливается по военному билету.

12.03.2023, 23:11

Может отпроситься в увольнение

12.03.2023, 22:17

Может, пусть пишет рапорт, в нем указывает причину.

13.03.2023, 08:29