Сын предоставил мошенникам фото паспорта - какие возможные последствия и что делать?
Сын отправил фото паспорта предположительно мошенникам. На фото видно подпись дату рождения и фото. Чем это может грозить и стоит ли беспокоиться?
Лучший ответ
Добрый вечер, если предполагается мошенничество, то разумеется обращение в полицию, так как чего именно ждать от мошенников не понятно, но кредит как вариант очень возможен
Чем это может грозить и стоит ли беспокоиться?
Беспокоиться не стоит. На него просто возьмут кредит, да и всё.
Это грозит оформлением кредита этими самыми мошенниками. А отвечать перед банком будет сын.
От мошенников можно многое ожидать. В полицию пусть обратиться, если предполагает, что это мошенники.