Я отправил мошенникам фото паспорта и фото с собой и паспортом в руках по почте. Это опасно? К слову прописки в паспорте нет.

Лучший ответ

Нет, не опасно, по копии паспорта никто кредит или еще что не даст.

Во всяком случае сейчас Вы ничего не сможете предпринять.

Доброй ночи, Артем!

Не о чем беспокоится.

В случае каких-либо незаконных действий мошенников Вы сможете их действия обжаловать и доказать, что их действия были незаконными.