Сосед-убийца вернулся и стал проблемой для всех, кому жаловаться?
Наш сосед отбывал наказание за двойное убийство 20-лет вернулся в 2017 году, пил, пьёт не даёт покоя соседям мать старая сбежала на съёмную квартиру от него соседям и детям нет покоя от него, кому пожаловаться что бы его забрали воевать, полиция бездействиет, только не звоните пишите все спят
Лучший ответ
только не звоните пишите все спятЧтобы Вам позвонить, как минимум телефон Ваш нужно знать. А у юристов его нет))) Силой его не обяжут воевать. Мобилизация закончилась, да и не любой гражданин там нужен был. На бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру.