Как решить проблему с грязными соседями в частном секторе?
В такой проблеме. Мы живём в частном секторе, у нас общий двор с 4-мя соседями. Земля не приватизированная. Одни из соседей мягко сказать грязнули. Постоянно от них валяются окурки, какие то шкафы, металлолом, и всякие другие вещи. Убирать, конечно они всё не собираются. А делаешь замечание, ещё могут и послать далеко и надолго. А у меня с этими соседями общий коридор, который они конечно тоже ни разу не убирали. И говорить им, что либо бесполезно. Подскажите пожалуйста, что нам делать, как на них повлиять. Большое спасибо.
Лучший ответ
А как узнать нарушают они санитарию или нет? Для меня, там где грязь и бардак нарушено, но наверное есть какие то данные по санитарии. Спасибо.
Если санитарию нарушают-подайте жалобу в СЭС