В предыдущем браке есть ребенок) Правда ли, что на второго ребенка отцу положен материнский капитал?
Мы с мужем в ожидании ребенка. У меня это первый ребенок. У мужа - второй. (в предыдущем браке есть ребенок) Правда ли, что на второго ребенка отцу положен материнский капитал? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Мария, Вашему мужу МК не положен. Родите второго ребёнка. Вам будет положен МК.