Как избавиться от начисленной пени в квитанции за отопление при отсутствии задолженности?
Новый собственник не несёт ответственности за долги предыдущего, в том числе по пени. Но так как такие организации не хотят работать и идти взыскивать долги с предыдущих хозяев, то любыми способами пытаются получить их с новых.
Через 4 года сможете применить сид, если ранее не обратятся в суд
Здравствуйте, чтобы списать пени, нужно в суд обращаться
А основные начисления вовремя были оплачены? Если нет, то пени никуда не денутся, это Ваша ответственность за нарушение сроков оплаты
А с открытием нового лицевого счета на нового собственника долги по пеня остаются на старом?
Законно ли требование оплаты ПЕНЯ, если нет основного долга?