Правила подачи иска на перерасчет суммы начисленной пени после выигрыша дела в суде и получения исполнительного листа
Подал иск в суд на Заёмщика, дело было выиграно.
Мне выдали исполнительный лист, собираюсь отправить его в отдел ФССП.
Скажите, через какое время я могу подать иск в суд на перерасчёт суммы начисленной пени после выдачи исполнительного листа?
Решение суда было вынесено в мою пользу, был выдан исполнительный лист, но ведь я знаю, что имеется судебная практика по таким делам, когда подавали исковое в суд на перерасчёт суммы пени уже после выдачи исполнительного листа.
Сумма долга с пеней уже зафиксирована, пересчитывать нечего.