Проблема регистрации земельного участка - неправильный кадастровый номер в договоре купли-продажи

В договоре купли-продажи земельного участка указан неверный (несуществующий) кадастровый номер, в связи с чем не можем зарегистрировать земельный участок. Как нам зарегистрировать участок?
Лучший ответ

А что мешает внести изменения в договор посредством составления дополнительного соглашения? А может вы стали жертвой мошенников? Как там "продавец" на контакт выходит или деньги получил и скрылся? Тема не раскрыта в вашем вопрпосе и ситуация не описана подробно. Как-то, так. Выбор только за вами.

Только путем исправления сведений, внесенных в ДКП. Надо составлять новый ДКП.

Внесите исправления в договор купли-продажи.