Мой родной отец бросил нас с мамой когда мне было 4 года и вплоть до 18 лет не платил алименты.
Я студентка 2 курса очного отделения, 18 ноября 2012 года мне исполнилось 19 лет. Мой родной отец бросил нас с мамой когда мне было 4 года и вплоть до 18 лет не платил алименты. Когда я поступила на первый курс он платил мне алименты около года, под росписку. Но после перестал. Он живёт в другом городе, у него жена и кроме меня ещё двое детей. Смогу ли я взыскать алименты с него за последние три года?
ребенку платятся алименты до 18 лет. так как вам более 18 лет - то алименты вам не полагаются ! суд в определенных случаях может назначить вам алименты - но только по решению суда, если вы инвалид !!! в других случаях очень маловероятно, точнее почти невозможно !