Как прописать жену гражданку Кыргызстана, будучи военнослужащим и не имея прописки в съемной квартире?
Я военнослужащий могу ли прописать при части жену (гражданка Кыргызстана) так как в съемных квартирах никто не прописывает из-за опасений. РВП и ВНЖ не можем оформить так как нет прописки
Лучший ответ
Это вопрос к вашему командованию. Можно или нельзя - здесь только командование решает. Рапорт подайте командиру части.