Калуга, 13.03.2023, 10:59

Гр.дело по номеру и фио как найти... пробовал во во многих сайтах... не получается

Вопрос №20316835 из г. Калуга
опубликован 13.03.2023, 10:59
У меня есть номер гр.дела на меня, как узнать решение? Только реально, я пробовал, не выходит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ели дело вытекает из брачно-семейных отношений, усыновлении (удочерении) - информация по делу скрыта и решение недоступно.

В иных случаях вся информация публикуется на сайте. Возможно ее еще не внесли, если вы не можете найти.

13.03.2023, 11:04
Оценка автора вопроса:

Алексей, непосредственно в суд обратиться и запросить решение

13.03.2023, 11:04
Оценка автора вопроса:

Мои суды закончились год назад и не связаны с семейными делами, у меня протезы и я не могу ходить, очень больно, поэтому хочу узнать из дома по инету!

13.03.2023, 11:07

Алексей, не все судебные решения размещаются в интернет. Как вариант, вызовите нотариуса на дом, оформите доверенность и доверенное лицо получит решение в суде

13.03.2023, 11:33
Оценка автора вопроса:

Я не сын миллионера, чтобы по такой мелочи вызывать юриста и оформлять доверенность! Я пенсионер обычный! Это с вашей стороны ответ с издёвкой! Здоровья вам! удачи!

13.03.2023, 14:08

Алексей, если решение вынесено недавно, текст могли еще не загрузить на сайт.

Вы можете позвонить секретарю суда и у него узнать актуальную информацию.

13.03.2023, 11:07
Оценка автора вопроса:

Хочу получить реальный ответ

13.03.2023, 11:08

Давно... год назад

13.03.2023, 11:11

Эх вы...юристы...

13.03.2023, 11:15

Здравствуйте.

Алексей, там просто нужно понимать, в какой категории смотреть, какие графы ещё заполнять, много нюансов. Даже юристы не всегда находят.

Давайте, что ли, номер Вашего дела, ФИО и какой суд какого региона. Можно в личку, посмотрим.

13.03.2023, 12:04
Оценка автора вопроса:

Благодарю.

13.03.2023, 14:15
Оценка автора вопроса: