Москва, 02.02.2019, 00:53

Я гражданка Киргизии и меня вызывают в суд, но по номеру дело на сайте mos.sud не выходит? Почему?

Вопрос №15220786 из г. Москва
опубликован 02.02.2019, 00:53
Я гражданка Киргизии и меня вызывают в суд, но по номеру дело на сайте mos.sud не выходит? Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бегимай, я не могу Вам сказать, почему то или иное дело не видно на сайте суда. Может быть его просто забыли внести в базу данных.

Вы можете заранее ознакомиться с делом в суде, чтобы понять, о чем речь.

02.02.2019, 01:05

Добрый вечер.

Может Вы неверно ищите? Как Вас вызывают? В какой суд? Кто?

02.02.2019, 01:19

Мировой судья, номер участка, номер дела и ФИО, но там ничего не выходит?

02.02.2019, 09:47

Позвоните на судебный участок и спросите. Откуда мы знаем, почему у Вас что-то не выходит.

02.02.2019, 10:02

Бегимай, придите в суд и ознакомьтесь с материалами дела.

Если Вы сторона по делу, Вы имеете такое право.

Юристы сайта не могут Вам сказать, по какой причине система поиска не находит дело. Не надо одно и то же несколько раз спрашивать. Мы не знаем.

02.02.2019, 10:51

Мировые судью достаточно часто не выкладывают информацию в базу.

Проверьте правильность поиска. Там необходимо указать категорию дела.

Если не получается, то позвоните и выясните.

02.02.2019, 11:13