Владельцы квартир в МКД должны сдать анкету по отоплению - что будет, если не сдать?
Не понимаю Вашу негативную реакцию на элементарные предложения Вашей УО. Очевидно УО будет заключать договор с иной серверной компанией, а для этого необходимо начинать с исходных "новых" показаний ИПУ ТС, которые будут переданы новой компании, обслуживающей данный сервер. УО вправе осуществлять проверку СОСТОЯНИЯ приборов учёта потребления коммунальных ресурсов (ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г., ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.). Поэтому Вам надо с пониманием отнестись к предложениям и требованиям вашей УО и и выполнить предлагаемые ею действия
Все, чего вы добьетесь - вам будут начислять плату за тепло по нормативу