Способ расчета учетной нормы жилья для молодой семьи с двумя свидетельствами на квартиру
Считать данную норму не нужно, т.к. учетная норма площади жилого помещения - это минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления.
Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом.
Вот,Вам в пример
Условия и порядок участия в программе "Молодая семья - доступное жилье" смотрите на сайте администрации.