От дтп до наследства - как решать вопросы связанные с транспортными происшествиями и ОСАГО при утрате близкого человека?
Мой папа попал в дтп, его транспортное средство пострадало-он-нет., но спустя несколько дней-он умер от сердечной недостаточности.
Может ли прямой наследователь получить извещение в гибдд о дтп и как быть с выплатами по осаго?
Берите свидетельство о смерти отца, Ваше свидетельство о рождении, обращайтесь к нотариусу для возбуждения наследственного дела. Обращайтесь в ГИБДД, получайте постановление, и подавайте заявление в страховую компанию, к которому приложите копию документов о возбуждении наследственного дела.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.. Может.