Возможна ли регистрация ООО в программе Честный знак для продажи постельного, если учредительская деятельность - торговля мебелью?
Здравсвуйте, мы являемся производителями мебели и зарегистрированы как ооо. можем ли мы зарегистрироваться в программе честный знак и продавать постельное. Вид деятельности в соответствии с учредительскими документами Торговля розничная мебелью в специализированных магазина.
Лучший ответ
Сделайте новый ОКВЭД и торгуйте себе на здоровье.
С уважением.