Продав золото в ломбард, получила залоговый билет на займ. Нужно ли погашать проценты?
Продала ломбарду золото, выкупать не собираюсь. Выдали залоговый билет. Там все прописано как для займа. Я надеюсь, мне не надо будет погашать какие-то проценты?!
Лучший ответ
Не волнуйтесь не надо будет вам что-то погашать.
4. Договор займа оформляется выдачей ломбардом заемщику залогового билета. Другой экземпляр залогового билета остается в ломбарде. Форма залогового билета устанавливается нормативным актом Банка России. 5. Залоговый билет должен содержать условия договора потребительского займа, соответствующие Федеральному закону "О потребительском кредите (займе)"