Санкт-Петербург, 15.11.2015, 01:53

В ломбарде, кроме того, что мне выдали залоговый билет за золото, попросили еще подписать договор займа. Это мошенничество?

Вопрос №8711415 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2015, 01:53
В ломбарде, кроме того, что мне выдали залоговый билет за золото, попросили еще подписать договор займа. Это мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой стати это мошенничество? Ломбард Вам выдал займ под залог. Нет никакой проблемы в том, чтобы был составлен договор займа. Разумеется, его условия не должны противоречить данным залогового билета.

15.11.2015, 03:24

Безусловно мошенничество.

15.11.2015, 01:55
Оценка автора вопроса:
Мне поможет, если я завтра пойду в полицию и напишу заявление о мошенничестве на ломбард?

Идти в милицию, писать заявление на ломбард?

15.11.2015, 02:01

Ни в коем случае!

15.11.2015, 03:24