Как поставить автомобиль на учет без СТС и номеров после снятия с учета - советы и рекомендации.
У меня изъяли стс и номера по причине, что старый владелец снял с учёта, на руках дкп, стс и осаго, надо ли записываться в госуслах, чтоб поставить на учет или просто придти и стоять в живой очереди?
Лучший ответ
Как правило, для совершения регистрационных действий необходимо сделать соответстующую заявку на Госуслугах.
В госуслугах нет такой формулировки
"постановка на учет по причине изъятия стс "