Можно ли получить отсрочку при призыве на службу, если родился третий ребенок и один из них не признан отцом?
Мой муж призван по мобелизации, у нас родился третий ребенок, первая дочь моя от первого брака, но родной отец лишён родительских прав, будет ли считаться что у мужа трое детей? Напишу заявление в военкомат об отсрочке?
Лучший ответ
Надо писать не об отсрочке а об отмене в отношении него решения о мобилизации с приложением документов что все трое на его иждивении находятся
Спасибо
НЕТ, это ваша дочь. И если она не удочерна, никто мужу её не учтёт.
Пушкарева Кристина Айнулловна, указанное обстоятельство не является для его демобилизации.