Было постановление об ограничении выезда за границу, долг сейчас погашен, как узнать что ограничение сняли

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Самый надежный вариант это обратиться к судебному приставу, которым было наложено ограничение на выезд и получите на руки постановление об отмене запрета на выезд.

В случае снятия временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации Федеральная служба судебных приставов уведомляет должника о снятии данного ограничения путем направления соответствующего постановления - дождитесь постановления пристава о снятии запрета на выезд - и можете лететь за границу.