Поворино, 13.03.2023, 16:03

Займ, мать и суд - что делать в банкротстве?

Вопрос №20317997 из г. Поворино
опубликован 13.03.2023, 16:03
Такое дело. Судебное заседание по банкротству будет через месяц. Моя мать взяла займ, без моего согласия и погасила его через неделю, пока я была в другом городе. Что теперь ждать? Мне уйти самой с процедуры, просто думаю это конец... хотя доказательства есть что это не я брала
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Мать на Ваше имя оформила? Это как так? Обязательно об этом уведомите своих юристов, ведущие Вашу процедуру банкротства. Они что-нибудь да придумают. Ведь не зря Вы им такие большие деньги платите 😀

14.03.2023, 07:28

Да. Оформила. Так как в займе где она брала деньги я тоже часто брала ещё до банкротства и всегда возвращала. Она взяла без проблем, без всяких проверок так как там моя анкета уже была, и она отдала через неделю. Теперь думаю какие последствия ждут меня

14.03.2023, 10:00

А у вас банкротство по этому одному единственному займу?

13.03.2023, 16:10

Здравствуйте. Нет конечно. Там много долгов. Просто в этом мфо я брала уже не первый раз ещё до банкротства всегда возвращала поэтому она легко зашла в личный кабинет и взяла займ на мою карту потому что доступ у неё ко всему имеется но снимала деньги она в банкомате

13.03.2023, 16:20

Мира, причем тут ваша мать? Банкротство физического лица и финансовые операции его родителей никак не взаимосвязаны.

13.03.2023, 16:28

Мать на меня займ взяла а я в процедуре банкротства... она его отдала, а что мне теперь делать не знаю

13.03.2023, 16:38

Из Вашего вопроса непонятно ничего кроме того что Вы явно не представляет что происходит вообще и не общаетесь сос воим юристом. Вы все эти вопросы задавайте юристу ведущему Вашу банкротную процедуру! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.03.2023, 16:52

Что вам не понятно? Вы всегда только умничаете. Вопрос такой, мать взяла займ, я в процедуре банкротства, она его погасила, и теперь какой вариант у меня остаётся? Уйти с процедуры или как

13.03.2023, 16:54

Общайтесь со своим юристом ведущим банкротную процедуру.

13.03.2023, 17:15

Ничего не будет, это не показывайте.

15.03.2023, 06:52