Вопрос пересчета коммунальных платежей во время декрета - имеет ли право на это женщина-собственник квартиры и согласно какому закону?
Скажите, имеет ли право женщина-собственник квартиры, находящаяся в декрете, на перерасчет коммунальных платежей. Согласно какому ФЗ? Спасибо.
Лучший ответ
Такого ФЗ нет. Никакой перерасчет при изложенных вами обстоятельствах не предусмотрен законодательством. С Уважением!
Спасибо