Как снять арест на квартиру умершего человека, если все задолженности закрыты приставами?
Арест снимает суд. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в суд. После погашения задолженности все исполнительные действия прекращаются, аресты снимаются
Возможно постановление о снятии ареста не дошло и приставы не проконтролировали. К приставу обратитесь, который арест наложил, чтоб снял арест и проконтролировал
Если приставы карателдьные меры накладв=ывали, то при окончании, прекращении ИП обязаны снять ограничения. Подавайте жалобу на приставов.
Если суд ограничения накладывал, то пока не будут погашены долги ограничения не снимут, тк. притсавы прикрыли ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ наверняка. В течении 3-х лет взыскатели вправе вновь предъявить исп. документы к исполнению, но перед этим нужно сменить должника на его наследников, если есть таковые.