LSN Messenger
Астрахань, 13.03.2023, 17:37

Родители получили жесткий выговор после скандала в школьном кабинете

Вопрос №20318351 из г. Астрахань
опубликован 13.03.2023, 17:37
В адрес родителей прозвучала фраза "закройте свои рты и выйдете из кабинета" после многочисленных замечаний прекратить словесную перепалку
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а в чем Ваш вопрос? Вы просто сообщили о некоей ситуации, а что нужно-то?

13.03.2023, 17:51

Родители написали жалобу якобы их оскорбили

13.03.2023, 19:47

Именно оскорбления, по смыслу Кодекса об административных правонарушениях, здесь нет.

15.03.2023, 05:52
Оценка автора вопроса: