Родители получили жесткий выговор после скандала в школьном кабинете

В адрес родителей прозвучала фраза "закройте свои рты и выйдете из кабинета" после многочисленных замечаний прекратить словесную перепалку
Лучший ответ

Ну а в чем Ваш вопрос? Вы просто сообщили о некоей ситуации, а что нужно-то?

Родители написали жалобу якобы их оскорбили

Именно оскорбления, по смыслу Кодекса об административных правонарушениях, здесь нет.