Учительница получила дисциплинарный выговор после вызова скорой помощи для ученицы
16.11.22 на перемене ко мне подошла ученица и пожаловалась, что неё болит в области живота, я предложила вызвать скорую. Она ответила не знаю. Я проводила её до медсестры. Тпей сказала, что скорая ей не поможет, я пошла вызывать скорую. Но медсестра вызвала её вперед пока меня не было. Сегодня мне вынесли ди плинарный выговор. Он правы?
По тому, как описали - нет, можете в суд подавать. По тексту вопроса - решение, связанное со здоровьем ребенка, принимает специалист-медик, Вам она не поручала ничего более делать, так что нарушений в этой части у Вас нет.