Скажите я военнослужащая Участник СВО Проживаю с мамой и братом Какие льготы положены маме и брату как членам моей семьи?
Скажите я военнослужащая
Участник СВО
Проживаю с мамой и братом
Какие льготы положены маме и брату как членам моей семьи?
Лучший ответ
Согласно п. 3 Указа Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 «Об. объявлении частичной мобилизации в РФ» денежное довольствие мобилизованного соответствует довольствию военнослужащего по контракту.