Как маме-одиночке получить квартиру от города для проживания с ребёнком?
Я мама-одиночка, живу с братом мамой и сыном, дом у нас не собственный-города, кв.м площади у нас не позволяют проживать 4 чел, могу ли я претендовать на квартиру с ребёнком от города? И что для этого надо?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.