Где взять бланк искового заявления
Здравствуйте. Как такового бланка нет. Можете поискать образцы. Исковое заявление составляется в свободной форме, главное указать все необходимые законом подробности.
Здравствуйте. Строгой формы искового заявления нет. Вы можете ознакомиться с образцами на просторах интернета.
Образцов исков много в сети интернет, однако каждый случай индивидуален.
Эля такого бланка нет. Можете составить сами в свободной форме или обратиться к юристу платно.
Здравствуйте
Таких бланков не существует. Иск подается в соответствии с требованиями установленными в законе. Каждый иск индивидуален.