Привлекут ли к ответственности за ложный вызов, если вызовали скорую не я?
В неотложке вызвали полицию. Я отказалась от объяснений, так как просто упала и ударилась головой. Полицейский сказал, что привлечет меня к ответственности за ложный вызов. Вызов я не делала, в регистратуре медперсонал вызвал. Могут ли меня привлечь к ответственности за ложный вызов?
Лучший ответ
Здравствуйте
Полицейский вас напугал, что принудить вас к даче объяснений. К ответсвенности вас не привлекут.
Нет. Вас не могут привлечь
Здравствуйте. Вас привлечь не могут, просто полицейский вас напугал