Бездействие полиции - несколько дней ждала на вызов, теперь грозит ложный вызов. Что делать?
Глеб, Добрый вечер! Вы вправе подать жалобу на действия или бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. Пусть проведут проверку на наличие фактов нарушения действующего законодательства. Только Всего вам наилучшего!
Спасибо. А то что мне звонят и просят придти написать заявление а то будет ложный вызов. Я как понял это мне не на пользу пойдет с этим что делать?
Глеб, можете сходить раз вызывают, заодно Посмотрите на основании чего они хотят взять с вас объяснение. Если по факту того что, якобы был вызов, то никакого объяснение не давайте, ссылаясь на статью