Моя дочь обвиняет моего мужа в сексуальном домогательстве - что делать дальше?

Вопрос №20319684 из г. Благовещенск
опубликован 14.03.2023, 07:04
Сегодня дочь 14 лет призналась, что её домогался отчим, т.е мой муж... Верю ей на 80℅...чтото не так, что-то не договаривает или наоборот сочиняет... В полицию идти стыдно т.к.городок маленький у нас огласка будет, да и вдруг наговор окажется 🤦‍♀️я не знаю что делать... Посоветуйте что-то пожалуйста... Номер указала ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В случае обращения в полицию, производиться проверка на основании которой супруга могут арестовать, а затем назначить очень суровое наказание.

14.03.2023, 09:52

Поставьте камеру и сами все увидите

14.03.2023, 07:06

Ставила, ничего подозрительного

14.03.2023, 07:07

На основании чего будет идти доказательство?

14.03.2023, 07:14

Будут проводить экспертизу и опрашивать большое количество людей вашего окружения

14.03.2023, 07:48