Ситуация с незнакомой девушкой - обвинение в сексуальном домогательстве после выпивки. Что делать?
У себя дома выпивал с незнакомой девушкой, с которой познакомился на улице. Она сильно запьянела и стала вести себя неадекватно. Я выпроводил ее. Через 2-3 дня приехал полиция и сообщила, что она написала заявление о моем к ней сексуальном домогательстве. При этом полиция сказала, что она была сильно пьяна. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Первоначально пообщайтесь с девушкой, возможно, она заберет заявление. Припугните ее ст. 306 УК РФ (ложный донос).
Если не получится - обращайтесь к адвокату, не рискуйте.
Делать вам одно срочно нанимать адвоката