LSN Messenger
Боровичи, 14.03.2023, 08:37

Проблемы с ГАИ - не закрыта карточка и не находят документы о пересдаче прав в 2015 году

Вопрос №20319846 из г. Великий Новгород
опубликован 14.03.2023, 08:37
Мне позвонили с ГАИ и говорят, что не закрыта карточка и они не находят документов о пересдачи прав в 2015 году! Инспектор говорит мне, что я договорился и не сдавал экзамен! Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А это точно с ГАИ звонят? Может это мошенники? Маловероятно, что ГАИ будет проверять документы 8 летней давности))

Насчёт договорился, еще доказать надо)) Вам чем-то угрожают или что?

14.03.2023, 08:42

Нет, не было угроз! Инспектор женщина настойчиво говорит, даже без стеснения, что я договорился с инспектором и не сдавал экзамен на получение прав! Сказала придти сегодня в ГАИ! Я сдал экзамен со второго раза и сказал, что это не моя вина, что там потеряли документы о пересдачи прав!

14.03.2023, 09:06

Недавно пришел штраф за превышение скорости! Инспектор стала что то там проверять и сказала, что не закрыта карта! Как можно было потерять документы о пересдачи я не понимаю!

14.03.2023, 09:11

Ну, в данном случае вам, скорее всего, придётся пересдать заново. Ну, теорию - то проще пересдать, чем вождение.

14.03.2023, 08:40

Ну это же не моя вина, что они потеряли протоколы! И как такое возможно, очень странно! Спасибо большое за ответ!

14.03.2023, 09:15

Здравствуйте

Вы когда были лишены ВУ? если до 1 сентября 2013 г,то ничего пересдавать не нужно

14.03.2023, 09:02

В 2015 году

14.03.2023, 09:06

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Нужно будет сдавать экзамен снова?

14.03.2023, 09:12

Пока тогда только жалобы написать в МВД и в прокуратуру по результатам будет видно-пересдавать или нет

14.03.2023, 09:24

Спасибо

14.03.2023, 10:56
Оценка автора вопроса: