Хабаровск, 14.03.2023, 09:23

Будет ли учитываются доход сожителя при подачи на пособия если мы не расписаны а ребёнок на него записан

Вопрос №20320023 из г. Хабаровск
опубликован 14.03.2023, 09:23
Будет ли учитываются доход сожителя при подачи на пособия если мы не расписаны а ребёнок на него записан
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет учитываться его доход, так как он прописан в свидетельстве о рождении.

14.03.2023, 09:34

А если он работает не официально

14.03.2023, 09:37

А это еще хуже, так как вы не подтвердите свой официальный доход и вам вообще откажут в выплате, так как должны работать и иметь доход для получения пособия.

14.03.2023, 09:43