Какой кенгурятник можно установить на автомобиль УАЗ ПАТРИОТ для защиты бампера и фар?
Слышал что на авто можно установить кенгурятник для защиты бампера и фар, но не любой. а какой именно можно? имею автомобиль УАЗ ПАТРИОТ. если же кенгурятники запрещены, тогда почему их продолжают выпускать и продавать?
Михаил, их запретили давно устанавливать.
С Уважением,
Если кенгурятники запрещено устанавливать, почему их продолжают выпускать и продавать?