Какие последствия могут быть, если продолжать ездить на УАЗ Патриоте с кенгурятником, установленным прежним владельцем?

У меня уаз патриот стоит кенгурятник когда его купил он был установлен прежним владельцем, могу ли я ездить в дальнейшем если нет что мне за это грозит, штраф и какой?

Лучший ответ

Штатным оборудованием кенгурятник не предусмотрен. Внесены изменения в конструкцию. Предусмотрено наказание в соответствии со КоАП РФ.Полюбопытсвуйте почитать.