Переехал ногу пассажиру при высадке задним колесом,на легковом автомобиле. Какое наказание меня ждет?
Переехал ногу пассажиру при высадке задним колесом, на легковом автомобиле. Какое наказание меня ждет?
Лучший ответ
Здесь два момента - уголовный - может быть не будет подавать за какую-либо материальную компенсацию, если, конечно, вы не специально это сделали. Второй - гражданский - оплата лечения и восстановления здоровья, моральный вред
Спасибо за ответ! Спасибо!