Моя сестра выбросила мои вещи могу ли я написать заявление в полицию на мои СМС грубо отвечает
Добрый день
Конечно можете.
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
А еще вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения
Ольга Рахимова, можете обратиться с заявлением в полицию.
Можете. Результат будет нулевой.