Воспитатель кричит на родителя... грубо отвечает... что делать? Куда обращаться?

Вопрос №11889065 из г. Кемерово
опубликован 16.12.2016, 14:12
Воспитатель кричит на родителя... грубо отвечает... что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно же обращайтесь с жалобой к директору дошкольного учреждения.

Пусть разбираются с воспитателем.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

16.12.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Обращайтесь с жалобой на воспитателя в территориальный орган Рособрнадзора. По вашей жалобе Рособрнадзор проведет проверку, при наличии основании привлечет воспитателя к дисциплинарной ответственности. Жалобу подкрепите какими-нибудь доказательствами, если хотите добиться наказания.

16.12.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если заведующая доу не реагирует на жалобу?

16.12.2016, 14:20

Обратитесь тогда в районное управление образованием, администрацию, прокуратуру, ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

16.12.2016, 14:23

Здравствуйте! Тогда обращайтесь в департамент образования Вашего района. Пусть там привлекают к ответственности воспитателя.

16.12.2016, 14:24