Дмитровск, 14.03.2023, 10:55

Можно ли получить штраф за использование фонаря такси без лицензии на работу в такси?

Вопрос №20320362 из г. Курск
опубликован 14.03.2023, 10:55
Я не работаю в такси и лицензий на это не имею.: буду ли я оштрафован сотрудником ДПС, если на машине стоит фонарь такси и то, который не имеет подсветки. (пластмассовый муляж) так сказать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно будете оштрафованы.

15.03.2023, 01:24
Оценка автора вопроса:

Фонарь не соответствует ГОСТу, значит он не является фонарем. Верно? Значит и штраф не за что выписывать, так?

15.03.2023, 17:26

У меня есть небольшой нож, он не соответствует ГОСТу. Я им пырну соседа, но меня ведь не накажут, так как нож не является холодным оружием, не соответствует ГОСТу. Верно? Так?

16.03.2023, 02:28