LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.03.2023, 11:29

Проверка паспортных данных длится с 17 февраля. Что делать?

Вопрос №20320506 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2023, 11:29
Проверка паспортных данных длится с 17 февраля. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за проверка? Кто проводит и на каком оснвоании? Ваши права как затронуты?

Жалуйтесь прокурору при желании.

14.03.2023, 13:25

На портале гос услуги при замене паспорта новые данные проходят проверку в МВД. Пишут что до 5 дней. Результат сегодня 15 марта. Каждый день открываю почту и жду чуда.

15.03.2023, 09:23

Жалуйтесь через сайты МВД и прокуратуры на волокиту

15.03.2023, 10:45
Оценка автора вопроса: