Перевод денег с карты на карту - случай глупости или уголовное преступление?
Совершила такое глупости, перевод с карты на карту 20.000 судимости нету, есть несовершеннолетний ребенок, пострадавшему все вернула еще до суда, претензий не имеет, есть примерение, что мне за это дадут?
Лучший ответ
Ничего не дадут, суд прекратит уголовное дело за примирением сторон, если только это не часть 3 ст.158 УК РФ, тогда просто условное лишение свободы получите
П. "г" ч.3 ст. 158 УК РФ
Данное преступление
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Могут прекратить уголовное дело штрафом.
Могут прекратить за примирением сторон, для точного ответа нужно знать дело