LSN Messenger
Екатеринбург, 14.03.2023, 12:15

Как получить прожиточный минимум при открытии счета управляющим и подключенном СМС на другое лицо?

Вопрос №20320689 из г. Екатеринбург
опубликован 14.03.2023, 12:15
Можно ли получить прожиточный минимум за предыдущие месяца, при условии что счет открывал управляющий, СМС оповещение было подключено им на другое лицо. О том что сумма пришла 5 месяцев назад, я не знала, т.к. в декрете с маленьким ребёнком некогда по банкам ходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, Вы находитесь в процедуре банкротства? Если да, то можете + еще на ребенка. Что Вы имеете ввиду под суммой? Какая выплата социальная?

14.03.2023, 12:18

Здравствуйте. Можно.

14.03.2023, 12:18

Процедура банкротства уже идет. Сумма - моя дебиторская задолженность.

14.03.2023, 12:22

Да, можете

14.03.2023, 12:40

Благодарю! А как это сделать? Написать заявление управляющему или в суд обратиться с жалобой?

14.03.2023, 12:49
Оценка автора вопроса:

Так подождите, дебиторская задолженность возникла на каком основании? Вы сами работаете?

14.03.2023, 12:52

Дебиторская задолженность по исполнительному листу. Управляющий согласен отдать прожиточный ми 6 имум только за текущий месяц.

14.03.2023, 13:04

Напишите заявление за весь период, пусть официально напишет отказ и аргументирует.

14.03.2023, 13:24

Благодарю за ответ!

14.03.2023, 13:25
Оценка автора вопроса: